Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Продаю катер Борей

Катер Борей - буксировщик вейкбордиста или воднолыжника, 85 года выпуска, мотор ЗМЗ-523 с головками под 92-ой бензин и карбюратором Edelbrock. Катер на прицепе завода трейлер - Дельфин 6. Гребной винт американский, 4-х лопастной, OJ Prop. По документам мощность двигателя 100 л.с. (минимальный налог), категория Е в правах для перевозки катера не нужна. Система охлаждения двухконтурная, сделана по схеме ведущих мировых фирм конвертирующих двигатели. Реальная мощность двигателя около 140 л.с.. Топливный бак из нержавейки, объемом 70 литров. В придачу к катеру отдам корпус такого же катера в более хорошем состоянии.
Реальный расход топлива в режиме катания на вэйке 20-25 литров в час.
Катер продается с другим тауэром!!! - из нержавейки, не складной, более высокий.
Место осмотра тверская область, озеро Селигер, можно провести тест драйв.
Подробности постройки катера можно найти в моем ЖЖ по тэгу "катер" или пройдя по ссылке: http://5tudent.livejournal.com/tag/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80

написал 20.06.2015 в 09:47:26

Расконсервировались и малость катнули

Авторизуйтесь, чтобы ответить