Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Нужен аккумулятор для мотоцикла

Последнее время мой мотоцикл заводится только с толкача. Я так понимаю, что тут все дело в аккумуляторе, но вот какой лучше брать на замену и где?

написал 20.07.2017 в 11:41:10

Попробуйте для начала оценить состояние старого АКБ – нужно взять вольтметр и если он будет показывать где-то 11-12, тогда есть реальный шанс его реанимировать.

написал 20.07.2017 в 11:49:15

Чтобы понять какой аккумулятор брать взамен, нужно знать рабочее напряжение в вашем мотоцикле. И, естественно, необходимую емкость АКБ, а дальше уже смотрите сами.

написал 20.07.2017 в 12:02:21

На самом деле, самое главное – знать необходимый размер. А то купите отличный аккумулятор, а он не подойдет по размеру. И еще один совет: никогда не покупайте такие вещи на рынке. Тем более, что сейчас можно купить нормальный аккумулятор для мотоцикла в интернете. Вот, например, хотя бы здесь: http://akbmag.ru/catalog/akkumulyatory-moto/

Авторизуйтесь, чтобы ответить