Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Поясничная межпозвоночная грыжа =(

ДОрогие райдеры друзя и товарищи.... Мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!! Так случилось что у меня грыжа в пояснице... Теперь я не могу прогрессировать в парке... Очень больно после каталки и на неудачных приземах... Может есть такой чудак среди вас типо меня кто катает с грыжей??? Посоветуйте что делать ребятушки!!!

написал 30.07.2014 в 14:00:12

Привет! Я катаю, тоже болит бывает. Операцию делать....остальное всё припарки(

написал 01.08.2014 в 00:42:38

делать то, что говорят врачи - зависит от степени.
или операбельно
или переходить на то, что дает меньше нагрузки на позвоночник - то бишь вейк-скейт например вейксерф, в зал ходить спину закачать. Это я от друзей слышал.

написал 06.08.2014 в 11:58:24

Я катаюсь с 3мя межпозвоночными грыжами. Какое-то время после катания боль была такая. что ходить было сложно. Решение такое - плавный набор формы после межсезонья, постоянная закачка спины, плавание.

написал 18.08.2014 в 16:59:29

У меня грыжа позвоночника с 16 лет от спорта мне говорили что спортом заниматься нельзя и тд тп , ! что посоветую закачивать мышци спины делать мышечный корсет , 2 что мне очень помогло это сакские грязи в крыму лежал 6 раз по всей россии кроме временной снятия боли ничего не помогало , начала усыхать нога , и я ее тянул за собой , и мне посоветовали сьездить на грязи , уже 14 лет я забыл что это такое , ездию на кроссе квадрике хожу в тренажерку и все виды активного отдыха , если будет интересно позвони я все раксеажу, сори за ошибки времени мало

написал 18.08.2014 в 17:00:58

Операцию делать в самом последнем случае , а так хозяин барин.

написал 22.08.2014 в 23:27:27

Добрый день!
Что б не создавать новую тему пишу сюда, подскажите у мне после катания часто болят руки, в локтевом суставе, кто нить сталкивался и как можно вылечить.

написал 24.08.2014 в 10:35:46

у меня тоже болят, да и пофиг....не парься..на утро проходят

написал 26.03.2016 в 18:04:09

Сделай мрт для начала -локти это все таки сустав. Дальше по результату мрт.

написал 15.08.2016 в 16:02:49

The latest kd shoes Nike KD 8 Bible references to Kevin Durant's newest nickname The Servant as well as his loyalty to the Bible and Christianity.

This Bible edition of the Nike kd 8 is inspired by Kevin Durant's favorite Bible verse, Matthew 11:29 which reads, Take my yoke upon you, and learn from me, for I am gentle and lowly in heart, and you will find rest for your souls. That specific quote is displayed on the shoe's insole.

Other details to this Bible Nike KD 8 shoes is the angles graphics covering the entire Nike Flyweave upper done in Grey and White. The shoe rests atop a Pink/Orangish translucent outsole that adds for a nice color pop.

Check out the first look at the Servant-edition of the Nike KD 8 Bible below and let us know what you guys think in the comments section. Stay tuned to Sneaker Bar for further updates as they develop.

UPDATE: http://www.kd9shoesinc.com The Nike KD 8 Bible The Servant was spotted over All-Star Weekend via @kustoo who was told that they will not be releasing to the public.

Последний раз редактировалось 15.08.2016 16:04 .
Авторизуйтесь, чтобы ответить