Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Газон

Написать ответ

Всем привет. Как я писала ранее что мы приобрели дачный участок, чтобы заниматься нашим любимым видом спорта. Уже весна и мы хотим привести в порядок наш двор. Подскажите какой лучше газон покупать если во дворе у нас больше тени в летний период?

написал 09.03.2019 в 18:26:53

Могу вам посоветовать приобрести рулонный газон. Он не прихотлив, его удобно и легко уложить. Вы с мужем можете это сделать сами. У нас во дворе много деревьев и тоже много тени. Даже подумываем уже их срубить.

Последний раз редактировалось 09.03.2019 18:27 .
написал 09.03.2019 в 18:34:15

Хотел у вас спросить, а вам очень важно, чтобы на территории был газон? Мы с женой подумали и решили дорожки на участке выложить тротуарной плиткой, а там где есть свободное место жена вазоны ставит весной с цветами. Так ходить удобно, и нет грязи.

написал 09.03.2019 в 18:44:27

Я думаю, что в таких условиях как у вас приживется не любой газон. Можете сразу выбрать газон северный чтобы не прогадать.Вот здесь можно посмотреть какой у нее состав http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/severnyy-dlya-kraynego-severa Это мое мнение, но не будет лишним еще проконсультироваться со специалистами на сайте.

написал 13.03.2019 в 09:23:53

Даже не знаю, вопрос достаточно сложный, у меня муж этим занимается, я сама пока другими вопросами. Общими силами жителей сделали берегоукрепление нашего водоема, потому как тянуть больше нельзя было, подробнее на https://glavbereg.ru/

написал 01.04.2019 в 16:10:42

Дача у нас только под один вид спорта используется - выращивание урожая и мы наоборот всё лето боремся с травой.

Авторизуйтесь, чтобы ответить