Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

поддон

Написать ответ

Что можно использовать, типа поддона, под большие канистры химических реагентов(бывают подтеки), чтоб не впитывала в себя и по сроку эксплуатации не подвела..

написал 11.03.2019 в 23:03:01

Смотря что за реагенты, от в частности и нужно отталкиваться, многие легко входят в реакцию, что могут вызвать последствия. Опишите более подробно свою деятельность, чтоб понимать о чем разговор.

написал 11.03.2019 в 23:06:07

Я вообще проблем не виду. неужели ничего нельзя придумать типа лотков под размер ваших канистр, уже будет навечно, если подобрать правильно материал. У нас под масло стоит такой, наверно уже как лет 10..

написал 11.03.2019 в 23:10:34

Ненужно ничего придумывать, главное знать куда обратиться. Наука и технология не стоит на месте. Тут как говорится, если есть спрос. обязательно будет предложение. Недавно только натыкался на компанию, которая плотно работает в сфере сварки пластика, огромная сфера деятельности, можно заказать даже по индивидуальным размерам, вам думаю как раз подойдут пластиковые поддоны http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

Авторизуйтесь, чтобы ответить