Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Очень интересно, как же это считать?

Написать ответ

как правильно считывать сны Пресвятой Богородицы? есть ли тут какие-то нюансы трактовки?

написал 23.05.2019 в 12:38:56

В каком смысле вы имеете ввиду сны Пресвятой Богородицы? Она просто Вам снится , как образ, или же подает какие-то знаки?

Обычно когда святые снятся , а в особенности Богородица - это визуализирует Ваше будущее, и Ваш путь.
Главное - найти какую-то информацию по жестам, знакам, действиям и правильно трактовать.

написал 26.05.2019 в 11:20:14

Ну вообще для того, чтобы вызвать сон Пресвятой Богородицы, нужно уединиться и ни с кем не разговаривать в этот момент, это очень важно. Нужно искренне помолиться и попросить, затем сразу отправляться спать. Считается, что таких снов существует аж 77, и те, ко соберет их все, будет счастлив! Вот тут https://vseprivoroti.ru/zagovory/son-presvyatoj-bogoroditsy-77-ochen-silnyj более подробное описание этих снов и то, как их вызвать.

Авторизуйтесь, чтобы ответить