Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Автосервис в Спб нужен качественный!

Написать ответ

Ребята форумчане посоветуйте пожалуйста автосерви . Долгое время ездил к одним и тем же, а теперь остались у них в компании только такие работники что совсем в машинах не в зуб ногой. Буду ждать от вас рекомендаций.

Последний раз редактировалось 24.05.2019 17:20 .
написал 24.05.2019 в 21:33:34

Цены сейчас в авто сервисе заоблачные . Элементарная покраска , а по цене можно вторую машину приобрести . Да и качество работы оставляет быть лучше

написал 25.05.2019 в 11:25:25

Если вас именно интересует в Питере, то вот автосервис "ЗЕТ-АВТО" рекомендую! Она вас полностью обеспечит и ремонтом и запчастям . Я достаточно долго пользуюсь их услугами и довольно таки устраивает и цена и все остальное! А еще можно оставить отзыв, о работе мастеров. и получить вознаграждение в размере 500 рублей)) Подробнее можете почитать у них на сайте: http://zet-avto.ru/remont-avto/vidy-rabot/kakie-na-kuzovnye-raboty-v-spb-tseny-deshevoe-i-kachestvennoe-vypolnenie-na-sto-/ если что..

Авторизуйтесь, чтобы ответить