Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Хочу сделать искусственный грот.

Написать ответ

У меня небольшой бар и я хотел бы его расширить, сделать зал в виде искусственного грота. Может подскажите фирму в Москве, которая сможет осуществить мною задуманное в жизнь.

написал 09.09.2019 в 21:02:20

А зачем вам так усложняться? Ведь можно просто расширить помещение, сделать его в модном стиле и спокойно принимать клиентов. И подумать про хорошую музыку и ассортимент.

написал 09.09.2019 в 21:08:21

Ну если человек видит свой новый ресторанчик именно в виде искусственного грота, то зачем его отговаривать, не пойму. Ведь это его мечта и она должна обязательно осуществиться. Тем более, что в современном мире нет практически ничего невозможного. Ну а по вопросу, куда можно обратиться, то возможно вам стоит обратить свое внимание на эту информацию http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-grottos-and-caves.htm Посмотрите сами.

написал 09.09.2019 в 21:14:13

Здорово! А интересно они смогут сделать такой грот в частной бане, в бассейне? Обязательно обратимся к ним. Думаю, что муж меня поддержит в этом. Это же будет круто!

Авторизуйтесь, чтобы ответить