Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Sony Action Cam vs GoPro

Подскажите, что лучше брать GoPro Hero3+ или Sony ActionCam AS100V?
Катаюсь не то чтобы очень активно, но перед зимой решил прикупить камеру, мало ли куда поеду.
Не особо в этом шарю. Понимаю, что у GoPro - имя и качеством они его заслужили, но Sony, кажется, дешевле, да и картинка мне больше с нее нравится.

Кто что думает?

написал 09.12.2014 в 20:46:23

В сети есть сравнительные тесты - почитай. У обоих есть свои плюсы и минусы.

написал 10.12.2014 в 10:49:24

Учитывая то, сколько денег GoPro вбухивает на маркетинг и то, как сильно их любят - очень сложно найти правду, потому и полез спросить))
Это как с АйФонами, может телефон и слабее конкурентов, но он качественный и его любят, потому недостатков не замечают ))

написал 11.12.2014 в 11:22:51

Последняя го про конечно крутая, но стоит как концерт Мадонны в Череповцах, а вот sony крутая, надежная и все прошлые gopro явно уделает качеством =)

написал 13.12.2014 в 10:17:26

Однозначно берите Sony Action Cam. Адекватный ценник, потрясающие возможности.

написал 14.12.2014 в 12:38:48

Sony Action Cam. Невероятное качество фотографий и видеороликов, к тому же как Ник подметил - цена адекватная.

написал 17.12.2014 в 17:53:38

Прикупили с ребятами Sony Action Cam. Нисколько не пожалели. Тоже выбирали между GoPro и Sony. У Sony адекватный ценник, а если сравнивать возможности, качество, остальные фишки, то однозначно выбор за Sony. Из плюсов: Водозащита (специальный чехол, скажем так, прилагается) и защита от брызг, съёмка 120 или 240 кадров в секунду (оч круто в замедленно видео смотреть), пульт, много аксессуаров для креплений. В общем, за Sony выбор.

написал 31.12.2014 в 10:48:06

Мне Sony Action Cam больше понравилась. Цена, как выше подметили действительно адекватная, при том по качеству, характеристикам, ничем GoPro не уступает, а в чем-то даже лучше.

написал 01.01.2015 в 16:14:43

Всех с Новым Годом ! Я вот сам озадачился вопросом, и пришел к выводу, что гопрошка 3 блэк эдишн однозначно выше всех похвал. Уже, по моему, все ролики в интернете пересмотрел с сравнительными съемками, а их не мало, и между самими разновидностями GoPro и сравнительные разных моделей гопрох к другим производителям... Я лично для себя сделал вывод, если съёмка динамичная, то по качеству 3 гопрошка на голову выше оппонентов, про четвёртую вообще молчу, но даже если б и были деньги, не купил бы 4-ую, там батареи на пол часа (45 минут с отключенным wifi) съёмок хватает... Третья вроде от часа до полутора держит заряд, но при этом качество картинки действительно радует, если смотреть на большом экране... (я например любитель в смарт-тв на 42-ух дюймах загружать vimeo\youtube... а там писец разница в глаза кидается !!!) Третья сейчас стоит 25-26 тыс., не мало блин, но зато с толком ... не на один сезон... Кстати, знакомая летает на параплане, у них вся тусовка с камерами, что только не перепробовали, в итоге вс равно, все на GoPro переходят )))

написал 24.01.2015 в 07:08:51

Купил себе Sony Action Cam. Очень доволен. Запись в 140 кадров в секунду, защита от брызг, качество сьемки. Хороший ценник.

Авторизуйтесь, чтобы ответить