Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Крепления SLINGSHOT Shredtown ss15

Всем привет!
Владельцы крепов SLINGSHOT Shredtown, дайте совет.
Взял 10 размера, в магазине мерил - все было ок. Дома еще одел...левая нога села отлично, а правая поджимает по длинне, средний палец упирается.
Насколько они после начала катания "разносятся"? Реально пол размера не хватает для комфорта.
Или менять на 11?
Заранее спасибо!

написал 14.12.2015 в 12:04:36

Растянется внутренник - все новые крепы немного жмут, пока не отформутся под ногу. После одной - двух каталок все будет ок.

написал 17.12.2015 в 01:15:16

Перед покупкой оранжевых Шредов в комментариях на эво.ком, прочитал очень важную инфу.
Дословно - "Внутренние сапожки тянутся как condoms и, если не мыть, начинают вонять как shit".
Купил специально на размер или полразмера меньше - в магазине очень туго садились.
В итоге через 2-3 недели нечастой каталки растянулись как те самые condoms и сели очень круто. Очень плотно и комфортно.
И, не буду скрывать, от воды в Озерках (СПб) к концу лета они "воняли" как то самое shit.
Если кататься в чистой воде как в Нип-нотикс например, то "заваниваться" не будут.
За зиму запах полностью пропадает, особенно после тазика с мыльной водой.

Крепы огонь, но очень жесткие.

написал 18.12.2015 в 23:04:02

Alan, Martin, спасибо)

Авторизуйтесь, чтобы ответить