Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Мотоформа

Написать ответ

Недавно приобрел себе мотоцикл и сразу нужно продумать вопрос по экипировке, а то ведь в обычной одежде на нем не очень удобно будет ездить. Что вы посоветуете на этот счет?

написал 11.02.2019 в 12:40:32

В этом деле самое главное - хороший надежный шлем, а все остальное - уже ваше личное дело, так что можно особо не заморачиваться. Просто подбирайте удобную теплую одежду да и все.

написал 11.02.2019 в 13:58:55

А я вообще не могу понять зачем нужен этот мотоцикл - это ведь нужно быть самоубийцей, чтобы на нем ездить. Так что лучше продавайте его и берите нормальную, более безопасную машину.

написал 11.02.2019 в 16:50:21

Ну, это кому что больше нравится, но справедливости ради нужно сказать, что на машинах народу убивается не на много меньше, чем на мотоциклах. Так что просто нужно в любом случае ездить аккуратно и соблюдать правила дорожного движения. Причем кроме надежного шлема, лучше все-таки купить и другое специальное снаряжение, тем более, что сейчас, например, на этом сайте, даже имеется специальная мотоциклетная кожаная куртка: https://motocomfort.ru/motoodiezhda/motokurtki?tags_id=3

Последний раз редактировалось 11.02.2019 16:50 .
написал 20.02.2019 в 17:23:17

Шлем нужен обязательно и плотная одежда.

Последний раз редактировалось 20.02.2019 17:23 .
Авторизуйтесь, чтобы ответить