Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Одежда для рыбалки

Написать ответ

Наверное, во многих семьях есть мужчины, которые увлекаются рыбной ловлей помимо вейкбординга. Вот и мой муж такой же. Сейчас уже немного потеплело и он опять вернулся к своему любимому занятию, каждый выходной выезжает на водоем, чтобы посидеть там с удочкой. Но я постоянно беспокоюсь, что он может замерзнуть, промочить ноги, простудиться. Если здесь есть бывалые рыбаки, подскажите, пожалуйста, как нужно одеваться на рыбалку, чтобы было тепло и комфортно?

Последний раз редактировалось 15.03.2019 12:31 .
написал 15.03.2019 в 12:32:59

Я и сама люблю на рыбалку вместе с мужем ходить. Иногда получается так, что у меня даже улов получается больше, чем у него, наверное, меня рыба больше любит. :) Ну а что касается одежды, мы с этим как-то не заморачиваемся, просто одеваемся потеплее и берем с собой большой термос с горячим кофе.

написал 15.03.2019 в 12:43:02

Да я вроде тоже каждый раз собираю мужа в такой поход за рыбой в полном обмундировании - пару свитеров одевает, теплую курточку, сапоги прорезиненные, но ему не всегда везет с погодой, частенько под дождь попадает, мокрый и замерзший приходит домой.

написал 15.03.2019 в 12:49:39

Так это вашему мужу нужна какая-то одежда, чтобы не промокала, может быть плащ от дождя, есть такие брезентовые плащи, они точно воду не пропускают, только вот они еще и тяжелые по весу. Вряд ли он захочет таскать на себе столько всего.

написал 15.03.2019 в 13:18:23

Знаю о рыбной ловле не понаслышке, потому что и сам иногда рыбачу под настроение. И могу вам сказать, почему ваш муж часто приходит с мокрыми ногами, видимо, он заходит в воду или сидит очень близко к воде, а там всегда сырая почва. Без специальной обуви и одежды не всегда удается рыбакам оставаться сухими. Я сам уже давно присматриваюсь к вейдерсам для рыбалки https://simms-rus.ru/veidersy-dlya-rybalki/ и планирую в скором времени обзавестись ими. Знающие люди говорят, что это самая практичная одежда для любого рыбака, ткань не пропускает воду и в то же время она дышит.

написал 07.06.2019 в 18:53:45

Кроме одежды для такого вида хобби может очень многие пригодится. Мой муж так же немного увлекается этим, то я ему на имени вот здесь купила термокружку https://www.verybest.ru/catalog/termokruzhki/ вещь полезная, особенно в зимне времена года. Посмотрите, может и вам пригодится.

Авторизуйтесь, чтобы ответить