Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Какими видами активного спорта вы увлекаетесь?

Написать ответ

Вейкбордингом занимаюсь не так давно, можно сказать новичок в этом еще. В прошлом году друг взял с собой на занятие и с тех пор тоже увлекся. А какими активными видами спорта вы еще занимаетесь? Давайте делиться

написал 25.04.2019 в 12:05:10

Мне очень нравится серфинг. Я попробовал им заниматься одно время, но с моей комплектацией и маленьким ростом, у меня не очень хорошо получается. Тут нужно очень хорошо владеть телом. Но я слежу за соревнованиями по этому виду спорта. Кстати, серфинг, как и вейкбординг, относится к неофициальным дисциплинам http://worldoceangames.ru

написал 25.04.2019 в 12:12:03

У меня знакомые ездят на отдых в Дубае, чтобы там покататься на доске. Они едут на восточное побережье, там океан и хорошие волны. Звали и меня с собой, но это не мое

написал 25.04.2019 в 12:16:21

А я этой зимой впервые катался на сноуборде. Отдыхал на горнолыжном курорте и там в аренду предлагали оборудование, вот и решил попробовать. Теперь мечтаю купить себе сноуборд, снаряжение необходимое и на следующий год уже направленно поеду кататься

Авторизуйтесь, чтобы ответить