Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Где взять быстро деньги?

Написать ответ

Мне понадобились срочно деньги для выкупа машины и вот сейчас я ищу варианты, где их можно получить. Из знакомых занять никто не может, так как у самих хватает проблем. Может, кто из вас подскажет, где можно получить быстро займ.

Последний раз редактировалось 03.06.2019 06:44 .
написал 03.06.2019 в 10:30:55

Сейчас полно разных банков и кредитных компании, которые занимаются подобными вопросами. Вот только в банке насколько я знаю, дают займ, только если кредитная история в порядке и рабочий стаж есть.

написал 03.06.2019 в 15:54:28

Кредитных компаний действительно много и у всех свои проценты. Ищите ту, где процентов меньше, хотя у всех они примерно одинаково высокие. Например, вот начните с этого сервиса http://100rubles.ru здесь после оформления заявки, займ можно получить прямо на карту онлайн. Впрочем, зайдите на сайт и посмотрите сами условия займа. Они найдут для Вас подходящую кредитную компанию!

Последний раз редактировалось 03.06.2019 15:54 .
Авторизуйтесь, чтобы ответить