Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Вам доводилось перевозить вещи?

Написать ответ

У нас скоро будет такой грандиозный переезд и я как подумаю, что вот это искать машину, нанимать грузчиков. Как их вот это выбирать и доедет ли машина к месту назначения, а в друг исчезнут с вещами или грузчики себе что то прихватят? Как вообще решаются такие вопросы. Быть может я просто себе накручиваю все это. А на самом деле все проходит нормально? Как вы такое делали? Или вам знакомые перевозили?

написал 09.08.2019 в 10:59:15

Я в своей жизни переезжал не раз и всегда все обходилось благополучно, так что, и Вам не стоит особо опасаться переезда. А компанию-грузоперевозчика Вы без особого труда найдете в интернете, стоит только забить в поисковик соответствующий запрос.

написал 09.08.2019 в 13:07:27

Больше всего в жизни не люблю переезды.Папа военный и переезды это часть нашей жизни. Он в строительных войсках. Раньше было сложно с переездом даже по области сейчас из Мурманска в Москву легче перевезти вещи чем диван на дачу. Компаний которые занимаются перевозками очень много.

написал 12.08.2019 в 11:45:58

Поговорка есть: два раза переехать как один раз сгореть. Для меня переезд тоже - как всемирный потоп). Хотя и перевозчики теперь не проблема. Конечно, хочется качества при небольших затратах.Теперь интернет-бизнес на уровне таком, что перевозят любые грузы всеми видами транспорта, конечно, за ваши деньги. И авиа и другим транспортом, в том числе и по России. А с компанией везет всем https://www.vezetvsem.ru/creative еще и весело будет.

написал 12.08.2019 в 14:58:43

Так теперь же компаний по грузоперевозкам пруд пруди. Вот вопрос, конечно, как найти хорошего перевозчика. Чтобы и не за все деньги мира перевозили, и при этом надежного. В таком бизнесе очень важно, чтобы перевозчик работал качественно.

Авторизуйтесь, чтобы ответить