Войти
Вход для пользователей

Я забыл пароль

Введите почтовый адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлен новый пароль

Я знаю пароль

или

Пройти регистрацию

– Регистрация позволит вам общаться с читателями, добавлять записи, заметки в блог, писать на форум и оставлять комментарии. Это займет 1-2 минуты

Новый парк

Ребята собирают деньги на новый парк, обещают халяавное катание в случае успеха проекта Как думаете реально собрать?

https://boomstarter.ru/projects/196266/stroitelstvo_wake_parka

написал 09.03.2015 в 12:18:09

В Москве реально нужен хороший парк, в одном строгино не накатаешься, а в очереди стоять по 20 минут, да и еще когда перед тобой некоторые занимают сразу в трех местах.

написал 10.03.2015 в 22:02:14

Стоимость нормального проект тысяч 350 в евро, и выше ... учитывая нынешние обстоятельства, ближайшие 1,5-2 года х.з. Если средства позволят, было бы не плохо, но как мне кажется, куда более актуально привести в порядок уже существующие парки ! Стро хоть и культовое место, но туда бы больше фигур интересных, повыше опор, освежить раздевалки... Возродить парк в Мякинино, влить туда средства, и будет шикарный спот. Набирает силу MWP, тоже довести его до ума, хотя бы отбойники поставить, и придумать площадку для ожидающих... не на проходной аллее, а скажем на каком-нибудь огромном пантоне, с кучей пуфиков и зонтов. В Стро, и в Мякинино я могу смело оставить свой рюкзак\сумку на берегу и свалить катать, тут же проходной двор... В общем, если уравнять эти споты, то очереди разбредутся )) Но на востоке\юге города ещё одного кольца не хватает 100% !

написал 11.03.2015 в 22:01:31

Согласен, московские парки требует обновления. Но это скорее вопрос к текущим собственникам. Но новый парк тоже хорошая идея. При чем ребята не просто так берут деньги, а предлагают за них каталку в случае успеха проекта. Скинуться по 2-3 тыс. не так много - это всего 1 день катания в любом московском парке. Если деньги не будут собраны в полном объеме то они вернутся ко всем кто их скидывал. Риск есть, но он не такой большой. Сейчас вертиго стал делать кольцевые лебедки, что снижает риск курсовых колебаний, т.к. они в рублях продают. А евро и доллар уже вряд ли вернутся к прежней стоимости, поэтому лучше думать сейчас, а не откладывать до лучших времен.

написал 14.03.2015 в 01:25:58

В таком случае, нужно понимать о какой акватории идёт речь )) Я бы не только по 2-3 тыс. скинулся ... Но если это будет на противоположенном конце города от меня, то и за даром каталка не нужна. Приехать пару раз потестить, это одно, и заплатить не обламаюсь, а выбрать спот для пмж- это другое..))

написал 06.07.2015 в 11:05:20

Давайте лучше скинемся на отбойники и тотальную чистку воды в MWP, и будет бомический спот!

написал 16.12.2015 в 13:33:37

Вау какой он большой, очень красивый, там типо и кафешка с десертиками будет, как в этой игре http://igrat-v-poker-vsem.ru/desert-treasure/ прям, круто молодцы ребята довольно таки быстро деньги собрали)

написал 06.05.2018 в 13:27:55

советую всем выбирать для отдыха девушек здесь -
http://prostitutkimoskvy.stream/serv_minet-bez-prezervativa/

Авторизуйтесь, чтобы ответить